МБОУ "Ковылкинская СОШ №4"
Республика Мордовия, г.Ковылкино
  • Семинар "Школа и семья в современном мире. Поиск путей оптимального взаимодействия с целью формирования духовно- нравственных ценностей современного школьника"

431341пос. Самаевка, ул. Советская, дом 2

Россия – единственная страна в мире, чей президент открыто провозгласил приоритет традиционных, семейных ценностей.

Указом Президента Российской Федерации от 22.11.2023 № 875 наступивший 2024 год объявлен Годом семьи.

Такое решение Президент РФ принял с целью популяризации государственной политики в сфере защиты семьи.

31 января среда
    Семинар "Школа и семья в современном мире. Поиск путей оптимального взаимодействия с целью формирования духовно- нравственных ценностей современного школьника".